TIT Colaboraciones

Colaboraciones

Empresas y sus patrocinados -Bertako

 

Ascensores Bertako Igogailuak, SL

Ascensores Bertako Igogailuak, SL
Harrikada Curling Taldea (Curling)
Harrikada Curling Taldea (Curling)
 
 
Gaztedi R.T. (Rugby)
Gaztedi R.T. (Rugby)
 
 

Empresas y sus patrocinados -ElectroAlavesa

 

Electro Alavesa, S.A.

Electro Alavesa, S.A.

>Barrutia Atletismo (Atletismo)

Barrutia Atletismo (Atletismo)

 
 

Club Ciclista Amurrio (Ciclismo)

Club Ciclista Amurrio (Ciclismo)
 
 

Club Ciclista Zuyano (Ciclismo)

Club Ciclista Zuyano (Ciclismo)
 
 

Empresas y sus patrocinados Lascaray

 

Lascaray S.A.

Lascaray S.A.

La blanca (Atletismo)

La blanca (Atletismo)

 
 

Empresas y sus patrocinados Decons

 

Decons Agurain, S.A.

>Decons Agurain, S.A.

Arabarrak KT (Ciclismo)

Arabarrak KT (Ciclismo)

 
 

Empresas y sus patrocinados Eguzkilore

 

Eguzkilore Energiak, S.L.

Eguzkilore Energiak, S.L.

 

Eguzkilore

Nekane Alda (Boxeo)

Alex Rodriguez (Boxeo)

Sergio Sánchez (Boxeo)

 

Empresas y sus patrocinados Vithas (Iquimesa)

 

Iquimesa Servicios Sanitarios, SL

Iquimesa Servicios Sanitarios, SL
 

 

Gaztedi Rugby Taldea (Rugby)

 

 

 

Empresas y sus patrocinados On salus

 

On Salus Gestión de la Salud, S.L.

On Salus Gestión de la Salud, S.L.

 

 

 

Club La Blanca (Atletismo)

 

Empresas y sus patrocinados Ebaki

 

Ebaki Solutions, SL

Ebaki

Ebaki

AD Colegio San Prudencio (Baloncesto)

 

 

Empresas y sus patrocinados sima

 

Sistemas Informáticos Moduladores de Álava, SL (Sima)

 

Sima
Arabarrak KT (Ciclismo)

 

Arabarrak KT (Ciclismo)

 

 

Empresas y sus patrocinados Salto

 

Salto Systems, S.L.

 

Salto Systems, S.L.

Salto

Club Ciclista Zuyano (Ciclismo)

 

 

Empresas y sus patrocinados Arizti

 

Rodamientos Arizti SL

 

Rodamientos Arizti SL

Club Gasteiz Tenis de Mesa (Tenis de mesa)

 

Club Gasteiz Tenis de Mesa (Tenis de mesa)

 

 

Empresas y sus patrocinados Bidasoa

 

Viajes Bidasoa, S.A.

 

Viajes Bidasoa, S.A.

 

 

CD Aurrera de Vitoria (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Egunsenti

 

Egunsenti Soluciones, S.L.

 

Egunsenti Soluciones, S.L.

 

 

CD Aurrera de Vitoria (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Bar Gasteiz

 

Bar Gasteiz

 

 

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Chávarri

 

Servicios Dentales Chávarri, S.L.

 

Clínica dental reyes de navarra

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Isonjor

 

Isonjor, SL

 

 

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Godesepor

 

Godesepor, S.L.

 

 

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Grumec

 

Grumec, S.L.U.

 

 

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Caype

 

Almacenes Caype, SA

 

Almacenes Caype, SA

 

 

CD Aurrera de Vitoria (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Inmobiliaria Salburua

 

Inmobiliaria Salburua, SL

 

 

 

Club Deportivo Ariznabarra (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Udapa

 

Udapa, S.Coop.

 

Udapa, S.Coop.

Jatorkide Boleibol Kirol Kluba (Voleibol)

 

Jatorkide Boleibol Kirol Kluba (Voleibol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Sukabain

 

Sukabain, S.L.

 

 

 

Jatorkide Boleibol Kirol Kluba (Voleibol)

 

 

Empresas y sus patrocinados IPE

 

IPE

IPE
Aurrera de Vitoria (Fútbol)
Aurrera de Vitoria (Fútbol)
 
 

Empresas y sus patrocinados DMIM

 

Desarrollos Mecanicos Industriales Mirandeses, SL (DMIM SL)

DMIM SL
Aurrera de Vitoria (Fútbol)
Aurrera de Vitoria (Fútbol)
 
 

Empresas y sus patrocinados vialki

 

Alquileres Álava, SL

Alquileres Álava, SL
 
Jatorkide Boleibol Kirol Kluba (Voleibol)
 
 

Empresas y sus patrocinados Premium

 

Premium Mediadores, SL

 

 

 

Club La Blanca (Atletismo)

 

 

Empresas y sus patrocinados Elkar

 

Arabako Elkar Kultura, SLU

Arabako Elkar Kultura, SLU
 
CD Premavi (Fútbol)
 
 

Empresas y sus patrocinados Arriaga

 

Autobuses Hermanos Arriaga, SA

Autobuses Hermanos Arriaga, SA
 
 
CD Premavi (Fútbol)
 
 

Empresas y sus patrocinados Kirolak Zubiaurre

 

Kirolak Zubiaurre, SL

 

 

 

CD Premavi (Fútbol)

 

 

Empresas y sus patrocinados Ethernova

 

Ethernova, SL

 

Ethernova, SL
 

CD Premavi (Baloncesto)

 

CD Premavi (Baloncesto)
 
 

Empresas y sus patrocinados Limpiresol, SL

 

Limpiresol, SL

Limpiresol, SL

>Balonmano Corazonistas (Balonmano)

 

Balonmano Corazonistas (Balonmano)
 
 

Empresas y sus patrocinados Koxka Swetty

 

Koxka Swetty, SL

 

 

 

Gaztedi Rugby Taldea (Rugby)

 

 

Empresas y sus patrocinados Evento Kit

 

Evento Kit, SL

 

Evento Kit, SL

 

 

 

Gaztedi Rugby Taldea (Rugby)
 
 

Empresas y sus patrocinados Talleres Bi-Bat

 

Talleres Bi-Bat SLU

 

 

 

Club de Natación Judizmendi (Natación)